вторник, 23 июля 2013 г.

похвасты

Лето в разгаре - кааааааааааайф!
Кайф, который мы пытаемся не упустить, каждый день что-нибудь выдумываем)))
На день города решили участвовать в конкурсе колясок, не выиграли, но всем запомнились:
 Коляску и Полю нарядили морковками, а ми были зайками, в корзинке бонбоньерки для участников, еще кормили жюри кексами морковного цвета и поили морковным соком (подкуп не проканал)))) надарили нам посуды, так что я в плюсе все равно!)))

А еще варю варенья:

А вы чем занимаетесь? На даче? Или в городе?

6 комментариев:

  1. Отличная выдумка, я бы вам первое место присудила бы!))) Эх , завидую , что всей семьей гуляете. Я вот тоже варенья варю, но вдалеке от мужа. Мы с девочками гостим у свекрови , вот так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Наида, на первом месте был огромный самолет на базе двух колясок и с музыкой даже, до них нам далеко))) В следующем году наверстаем)))

      Удалить
  2. Семейство Морковкиных)))Замечательная задумка)))А кто победил?Мы на даче тусим,правда варенье я не варю,мы просто ягоду замораживаем.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, идея с коляской и оформлением классная! Вы - молодцы! Желаю победы в будущем, думаю. у вас все получится! Лето - это такое время, когда жалко упускать теплые денечки... мы вот на озеро ездим. стараемся каждый вечер, хотя бы только окунуться и освежиться...пока тепло - а это, к сожалению, ненадолго...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина! И мне жаль, что лето так скоротечно...

      Удалить