суббота, 5 января 2013 г.

выходные

Вот и пришел такой долгожданный праздник, у родных и любимых каникулы, у желудков трудовые авральные будни, а в магазинах скидки))) Столько всего приятного вместе бывает только на новый год))) Вот и мы решили не тратить выходные за продавливанием дивана и задумали съездить до Перми, ледяной городок там в этом году говорят закачаешся, решили на красотищу посмотреть своими глазами, так что завтра поедем покорять ледяные горы. Кто с нами?
В лесу побывали, подышали воздухом свежим, там такая красота, гуляли с сестрой по сугробам



Уехали от города далеко в сторону деревни, муж за руль посадил, сказал: "Если все получится - пойдешь на права учится!" И что вы думаете? Конечно у меня все получилось! Так что теперь подбираю автошколу! Е-е-е-е! Тем более к лету права нужны, чтоб с Полей сели и поехали, а то вечно то с работы ждешь, то из гаража, или еще откуда, будем самостоятельные девушки)))
А вы как выходные проводите?

4 комментария:

  1. Как здорово! Снег, уже успела соскучиться по нему. У нас дождь и такое ощущение, что зима прошла, так и не успев наступить и за окном уже весна(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас снег, мы же на Урале))) В лему сказочная красотень!
      а вообще каждый раз смотрю прогноз погоды и жаль мне тех, кто живет в Якутске, -42 - это сумасшедший бр-бр-бр, у нас не весна, но вполне комфортное - 12

      Удалить
  2. Похоже допросилась я и вчера пошел снег. Все белым бело по-зимнему...Красота! Спасибо, что стали ПЧ, мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наида, мне всегда приятно заводить новых друзей! Предлагаю сразу на ты для удобства!

      Удалить