четверг, 26 декабря 2013 г.

обратный отсчет. 9, 8, 7...

Не всегда получается все, что загадываю, так и с отсчетами не успеваю, так день 9 выпал из расписания - подвело здоровье, где-то я съела что-то не то)))
День 8 "Открытки" был посвящен красивой бумаге и приятным штучкам, покажу, что получилось:


Времени на всю эту радость почти нет, стоит только открыть заветный шкафчик, как Полине все начинает очень нравиться, а ее мнение: "Все, что нравится - МОЁ!" Так, что строго не судите, все по-быстренькому)))
А еще столько вдохновляющих скечей и заданий мммм....
День 7 "Атмосфера".
Ездили в лес за веточками, елочки нам жалко, мы ломаем веточки и наслаждаемся запахами от них. Впервые в жизни видела лесную охрану, погрозили нам пальцем, но мы популярно объяснили, что елочки не губим, наломали веток с больших деревьев и все. Дома собрала красоту в большой букет и поставила "елочку" на подоконник. Когда Поля подрастет будем ставить елку большую и на пол, а пока так, целее будет и ёлка и Полинка ))).
Украсили дом огоньками, игрушками, правда еще не все успели. При свете дня все засниму и отчитаюсь))).
Завтра останется 6 дней до нового года, буду делать веночки и обсуждать с компанией меню, надеюсь отчитаться вовремя.)))
У вас как дела? билеты лотерейные купили? У меня почему-то на них руки чешутся в этом году, как вы к этому относитесь?

6 комментариев:

  1. Катюша, привет! Давно к тебе не заходила( с наступающим! Дни не отсчитываю, но всё же боюсь не успеть доделать задуманное, а ещё меню впереди, праздник, гости, подарки ..... как подумаю трепетное ожидание охватывает))) Елочку нашу маленькую нарядили уже за две недели) теперь ждем Деда Мороза с подарками, с шоколадками)))
    Положительно отношусь к лотерейным билетам. но в свою удачу почему-то до сих пор не поверила и не покупала еще ни разу .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Наида, тебя и твою семью я поздравляю, я хоть и большая девочка, тоже жду шоколада от Деда Мороза)))

      Удалить
  2. Красивые открытки.
    Билеты не покупаю, денег жалко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, мне тоже всегда жалко, но вот что-то нынче душа просит, наверное попробую)))

      Удалить
  3. Катюша, а я не успеваю готовиться к празднику пока... У мужа завтра защита диплома, он работает каждую ночь... Предпраздничная суета на работе... Ужас-ужас...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю, диплом - дело семейное))) Удачи на защите!

      Удалить